Версия для слабовидящих

Муниципальное казенное учреждение культуры Плодовский культурно-спортивный комплекс

Режим работы:

ПН-ПТ: с 8.00 до 17.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

План Мероприятий

ВНИМАНИЕ!
В планах мероприятий возможны изменения (анонсы на все мероприятия размещаются в разделах Афиша и Новости).

Утверждаю:
Глава администрации МО
Плодовское сельское поселение

__________________ С.А. Соколов

 

П Л А Н
Работы МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
МО Плодовское сельское поселение,
Дом культуры
на апрель – декабрь 2020 год

Наименование мероприятий

Дата, время

Место проведения

Ответственный

 

Апрель

 

1.                

«Ералаш» - видео гостиная, посвящённая Дню смеха

01.04

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

2.                

Дискотека

04.04

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

3.                

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

09.04

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

4.                

Кино гостиная «Время первых»

10.04

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

5.                

Познавательная программа «Космический мир...», посвященная Дню космонавтики.

11.04

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

6.                

Дискотека

11.04

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

7.                

Познавательная программа  по ОБЖ «Огонь твой друг, но чуть не так, и он твой враг»

14.04

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю

8.                

Дискотека для подростков и молодежи

18.04

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

9.                

Видео гостиная

24.04

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

10.            

Дискотека

25.04

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

11.            

Тематический вечер «Экология и энергосбережение..)

30.04

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

Май

 

1.                

Концертная программа Хора ветеранов  «Сударушки»

01.05

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

2.                

Дискотека

02.05

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

3.                

«Сделаем поселок чище» -акция

07.05

14.00

Территория п. Плодовое

Акулова С.Л..

4.                

«Без срока давности» - фотовыставка

08.05.

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

 

5.                

Акция «Бессмертный полк»

09.05.

12.00

Площадь возле памятника

Витальев И.А.

6.                

«Не смолкает слава тех великих лет» митинг у памятника

09.05

11.45

Площадь возле памятника

Карпук Н.Ю.

7.                

Акция «Солдатская каша»

09.05.

13.00

Площадь возле памятника

Акулова С.Л..

8.                

Концертная программа «Песни, пришедшие с войной»

 

09.05.

14.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

9.                

Концертная программа «Песни, пришедшие с войной»

 

10.05

14.00

Поселок Соловьевка

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

Завьялов С.В.

11.

Дискотека

16.05

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

12.

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

21.05

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

13.

Молодежная дискотека

23.05

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

14.

Открытое занятие хореографического коллектива

25.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

15.

День актуальной информации «Кто курит табак, тот сам себе враг к  Всемирному дню без табака.

26.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

16.

Открытое занятие хореографического коллектива

26.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

17.

Открытое занятие хореографического коллектива

27.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

18.

Открытое занятие хореографического коллектива

28.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

19.

Открытое занятие хореографического коллектива

29.05

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

20.

Молодежная дискотека

30.05

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

 

Июнь

 

  1.  

Конкурс детского рисунка на асфальте «Мы рисуем лето»

01.06

14.00

МКУК Плодовский КСК, площадь.

Акулова С.Л..

  1.  

Забег карапузов 1-3 года

01.06

14.30

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

Игровая программа для детей «Радуга детства»

01.06

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

Завьялов С.В

  1.  

«Город детства» - работа городка аттракционов.

01.06.

11.00

Площадь возле памятника

Акулова С.Л..

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

02.06.

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

04.06

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

День русского языка «Он наш поэт, он наша слава» - поэтическая акция, посвящённая дню А.С. Пушкина.

05.06.

10.00

МКУК Плодовский КСК, библиотека

Бабина Г.М.

  1.  

Молодежная дискотека

06.06

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

09.06

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

11.06

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

« В здоровом теле - здоровый дух»

Игровая – спортивная программа

12.06

12.00

МКУК Плодовский КСК, площадка у Дома культуры

Завьялов С.В.

  1.  

«Вперед Россия», концертная программа ко Дню России

12.06

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Молодежная дискотека

13.06

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

16.06.

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

18.06

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Наш теплый дом», познавательная программа

19.06

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

  1.  

День памяти и скорби

22.06

12.00

Памятник

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

23.06

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Уроки милосердия и доброты» цикл мероприятий духовно нравственного воспитания детей

25.06

16.00

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Игровая программа для детей «Ура! Каникулы»

26.06

12.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Завьялов С.В.

  1.  

«Молодежь выбирает спорт»

Турнир по волейболу между молодежными командами

27.06

17.00

МКУК Плодовский КСК, спортивная площадка

Глебов Д.А.

  1.  

«Молодо, весело» - концертно-игровая программа

27.06

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Да здравствует молодёжь!» - дискотека, посвящённая Дню молодёжи

27.06

20.00

МКУК Плодовский КСК, библиотека

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

 

Июль

 

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

02.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная просмотр мультфильма «Петр и Феврония»

08.07.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Семья – главная ценность» - вечер семейного отдыха, посвящённый Дню семьи, любви и верности

09.07

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

  1.  

Игровая программа

10.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Завьялов С.В.

  1.  

«Лето – пора молодых» молодежная дискотека

11.07.

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

14.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

16.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

16.00

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

  1.  

дискотека

18.07

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Акулова С.Л.. Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

21.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная документальный фильм «Одна жизнь», привить детям любовь к животным

23.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Игровая программа

24.07.

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Завьялов С.В.

  1.  

Дискотека

25.07

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Акулова С.Л.. Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

28.07

10.00

МКУК Плодовский КСК

Карпук Н.Ю.

  1.  

Конкурс фотографий к Дню поселка «Красота моего края»

18 -31.07

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

28.07.

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

30.07

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Игровая программа

31.07

12.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Завьялов С.В.

 

Август

 

  1.  

День Ленинградской области, познавательная программа.

01.08

16.00

МКУК Плодовский КСК

Карпук Н.Ю.

  1.  

Чудо-городок аттракционов

08.08

12.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Акулова С.Л..

  1.  

Игровая программа

08.08

12.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Завьялов С.В.

  1.  

Спортивно-игровая дистанция «Я победитель» (настольный теннис, волейбол, футбол, городки)

08.08

11.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Глебов Д.А.

Ивашенюк Н.И.

  1.  

Концертная программа «Плодовое -  Родина моя»

08.08

17.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Танцуй, Плодовое» дискотека под открытым небом

08.08

20.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Акулова С.Л..

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

11.08

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Тематический вечер «Экология и энергосбережение..)

13.08

17.00

Площадь возле МКУК Плодовский КСК

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Фотолетопись: лето – 2018» - фотовыставка

2-4 недели

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

  1.  

Молодежная дискотека

15.08

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

18.08

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Что обозначают символы России» информационный час

21.08

10.00

МКУК Плодовский КСК, библиотека

Бабина Г.М.

  1.  

Детская игровая программа «Что мы знаем о России»

21.08

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Дискотека

22.08

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Видео гостиная показ документального фильма о вреде наркотиков, алкоголя, курения

25.08

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Молодежная дискотека

29.08

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

 

Сентябрь

 

  1.  

Игровая программа «Заливается звонок, начинается урок!»

01.09

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Карпук Н.Ю.

Завьялов С.В.

  1.  

Круглый стол «Итоги программы «Лето – 2020».

04.09

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

  1.  

Молодежная дискотека

05.09

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

08.09.

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

  1.  

«Мы за здоровье» - акция (из цикла профилактических мероприятий).

В течение месяца

МКУК Плодовский КСК, спортивный зал

Глебов Д.А.

  1.  

Вечер настольных игр, «Русское лото»

11.09

18.00

МКУК Плодовский КСК, библиотека

Карпук Н.Ю.

  1.  

Молодежная дискотека

12.09

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

  1.  

Третий зональный  фестиваль «Бабье лето»

19.09

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Завьялов С.В.

  1.  

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

25.09

10.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

  1.  

Дискотека

26.09

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

 

Октябрь

 

1.

«Чтобы сердце и душа были молоды всегда» праздничный огонек

01.10

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

2.

Вечер национальных кухни

02.10

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

3.

Молодежная дискотека

03.10

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

04.

«Встреча двух поколений» уроки вязания крючком

09.10

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

5.

«Волшебный челнок», мастер-класс по  шитью

13.10

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

6.

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка».

15.10

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

7.

«Испеку оладушки, для любимой мамочки» учимся готовить с детьми

16.10

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

8.

Дискотека

17.10

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

9.

«Великое чудо – хлеб» познавательная программа для детей

20.10

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

10.

Видео гостиная «Страна мульти-пульти»

23.08

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

11.

Дискотека

24.10

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

12.

Вечер настольных игр, «Русское лото»

30.10

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

13

Дискотека

31.10

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

 

Ноябрь

 

1.

Познавательная программа посвященная Дню народного единства

03.11

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

2.

Вечер настольных игр

02.11

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

3.

Дискотека

07.11

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

4.

«Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка».

10.11

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л.Н.

5.

«Волшебный челнок», мастер-класс по  шитью.

13.11

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

6.

Молодежная дискотека

14.11

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

7.

Тематический вечер «Экология и энергосбережение..)

20.11

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

8.

Дискотека

21.11

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

9.

Видео гостиная

27.11

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

10.

Интернет акция #поцелуйсвоюмаму,

Фотовыставка «Мамочка любимая»

В течение недели

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

11.

Праздничный концерт «Дайте маме капельку тепла»

28.11

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

 

Декабрь

 

1.

«Ведем детей по ступенькам нравственности», круглый стол

01.12

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культы

Акулова С.Л..

2.

Видео гостиная х/ф «Филадельфия»

01.12

19.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

3.

«С любовью к миру и людям»  -вечер, посвящённый Дню инвалида

04.12

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

04.

«Волшебный маскарад» - конкурс карнавальных костюмов

В течение месяца

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

5.

Молодежная дискотека

05.12

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

6.

«Моя Россия» - познавательная программа для детей и подростков, посвящённая Дню Конституции

11.12

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

7.

Дискотека

12.12.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

8.

Молодежная дискотека

19.12

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

9.

Открытый урок хореографического коллектива

21.12.

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

10

Открытый урок хореографического коллектива

22.12.

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

11.

Открытый урок хореографического коллектива

23.12

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

12.

Открытый урок хореографического коллектива

24.12

17.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М.И.

13.

Театрализованное представление для дошкольников

26.12

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

14

Театрализованное представление для 7-11 классов

26.12

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

15

Театрализованное представление для 1-6 классов

27.12

14.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С.Л..

Карпук Н.Ю.

16

Новогодний бал  «Кому за  55»

30.12

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю

 

 Утверждаю

Директор МКУК Плодовский

Культурно-спортивный комплекс

________________ Н.А. Ли

 

Календарный план массовых мероприятий

на 1 квартал (январь, февраль, март) 2020 год

Январь

Наименование мероприятий

Дата, время

Место проведения

Ответственный

1.        

 Бал – маскарад «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

01.01.

01.30

МКУК Плодовский КСК,  Дом культуры

Ли Н.А.

Карпук Н. Ю.

2.        

Видео-гостиная показ м/ф

04.01.

15.00

МКУК Плодовский КСК,  Дом культуры

Карпук Н.Ю.

3.                               

«Новогодние забавы», развлекательная программа, для подростков

04.01.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 Ли Н.А.

Карпук Н. Ю

4.                               

Спектакль «Планета Новогодних ёлок»

05.01.

14.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Завьялов С.В.

5.                               

 «Рождественские забавы» - развлекательная программа

06.01.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю

6.                               

Концертная программа «Здравствуй, старый Новый год»

11.01.

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н. Ю

7.                               

Дискотека

18.01

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Ли Н.А.

Карпук Н. Ю.

8.                               

«Там, где память, там слеза» выставка книг, посвящённых Дню снятия блокады Ленинграда

23.01-

31.01

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Бабина Г. М.

9.                               

«Татьянин день» - развлекательная программа, посвящённая Дню российского студенчества

25.01.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

10.                           

«Свеча памяти» - акция

27.01

16.00

Возле памятника

Ли Н. А.

11.                           

Кино гостиная, «Линия Марты»

27.01.

16.10

МКУК Плодовский КСК, дом культуры

Карпук Н. Ю.

Февраль

1.                   

Дискотека

01.02.

18.00

 

 

2.                   

Кино гостиная «Битва за Сталинград», посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)

03.02

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

3.                    

«Кулинарная копилка» - тематический вечер, посвящённый народной кухне

07.02

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Ли Н.А.

 

4.                   

Дискотека

07.02

11.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н. Ю.

5.                   

Лекция, посвященная 75-летию Победы «Снаряжение бойца Красной Армии»

14.02

12.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н. Ю.,

Платонов А. Н.

6.                   

 «День здоровья» – массовый праздник (из цикла профилактических мероприятий)

15.02

10.00

 Ул. Центральная, стадион

Глебов Д. А.

7.                   

День памяти воинов - интернационалистов

15.02

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н. Ю.

8.                   

Дискотека

15.02

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Ли Н. А.

Карпук Н. Ю.

9.                   

Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

21.02

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Рассадина Л. Н.

10.               

Тематический вечер «Экология и энергосбережение..)

21.02.

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

11.               

Командная игра «Папа и я – настоящие друзья»

22.02

МКУК Плодовский КСК, Городошный корт

Ивашенюк Н. Н.

12.               

Праздничный концерт «23 февраля – поздравлять мужчин пора»

23.02

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

13.               

Прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции представляемых  Управление ПФР, центр защиты населения, ОО «Ветеранов (пенсионеров) труда, ВС и правоохранительных органов»

27.02.

15.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Акулова С. Л.,

Рассадина Л. Н.

14.               

Лекция, посвященная 75-летию Победы «Снаряжение бойца Красной Армии»

28.02

12.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н. Ю.,

Платонов А. Н.

15.               

«Отворяй ворота, Масленица пришла» - массовый праздник

29.00

12.00

МКУК Плодовский КСК, площадь

Карпук Н.Ю.

Март

1.

Отчетное собрание по итогам работы поселения  за 2019 г. и задачам на 2020 г.

04.03

16.30

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Соколов С. А., Ефремов А. Н.

2. 

«Посидим у самовара» Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка», посвященный 8 марта

06.03

15.00

МКУК Плодовский КСК

Рассадина Л. Н.

3. 

Командная игра «Мама и я – настоящие друзья»

06.03

МКУК Плодовский КСК, Городошный корт

Ивашенюк Н. Н.

4.

Праздничный концерт

«Ее величество – женщина»

07.03.

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

 

Карпук Н.Ю.

5.

Мастер-класс «Учимся готовить салат «Оливье»

13.03

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

6.

Видео гостиная

14.03

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

7.

Поездка народно-самодеятельного коллектива «Сударушка»

19.03

ДК «Выборгский»

г. Санкт-Петербург

Завьялов С В

8.

Вечер настольных игр «Лото»

20.03

17.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

9.

Участие в открытом фестивале-конкурсе вокального искусства, посвященного памяти композитора Г.Ф. Понамаренко «Я обязательно вернусь»

21.03

 

г.Отрадное, Кировский р-н, Ленинградская обл.

Завьялов С. В.

10.

Районный конкурс хореографического творчества

22.03

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Шахтарова М. И.

11.

Вечер отдыха для работников культуры и творческих коллективов МКУК Плодовский КСК

25.03

18.00

ККЗ г. Приозерск

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

 

12.

Энергосбережение и экология, познавательная программа

27.03

16.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

13.

Видео гостиная

27.03

18.00

 

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Карпук Н.Ю.

14.

Дискотека

28.03

18.00

МКУК Плодовский КСК, Дом культуры

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю..

 

 

Согласовано

Директор МКУК Плодовсий

культурно – спортивный комплекс

М.П.______________ Ли Н.А. 

Утверждаю

Глава администрации МО

Плодовское сельское поселение

М.П. _________________ С.А. Соколов

23.12.2019 г.

ПЛАН
Проведения физкультурно-массовых и оздоровительных мероприятий
МО Плодовское сельское поселение на 2020 год.

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

(участники: взрослые + дети)

Ответственные

1

Мероприятия в дни новогодних каникул (городки, футбол, волейбол, н/теннис и др.)

01 – 08     января

п. Плодовое (Спортзал, ФОК)

(взрослые, дети)

Глебов Д.А.

Ивашенюк Н.Н.

2

«Рождественский Кубок» Приозерского р-на по мини-футболу, среди мужских команд

03 – 07

 Января

г. Приозерск

(взрослые)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

3

Первенство Приозерского р-на по мини-футболу, среди детских команд 2019-2020гг.

Январь

п. Сосново (ФОК)

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

4

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2019 – 2020 г.г.

Январь

г. Приозерск

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

5

Турнир по КЭМПО «Зимняя радуга»

(«Микс-контакт, «Грэпплинг»)

19 – 20

 января

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

Глущенко В.Л.

Ли Н.А.

6

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских команд в сезоне 2019–2020 гг 

Январь

Приозерский район

 (мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

7

Турнир  по футзалу, среди детских команд, в честь «Дня снятия блокады Ленинграда»

27

Января

п. Плодовое - ДК (спортзал)

 (дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

8

Кубок Ленинградской области

по рыбной ловле со льда на мормышку

01-02 Февраля

п. Лосево Федерация ЛО

(взрослые, дети)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

9

«День здоровья»

(кросс, хоккей, лыжи, весёлые старты )

Февраль

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

10

Соревнования по лыжным гонкам

«Лыжня России» (1 – й муниципальный этап)

 10

Февраля

Стадион п. Плодовое

(взрослые +  дети)

Третьяк А.Н.

Глебов Д.А.

11

Соревнования по городошному спорту,

 среди учащихся Отрадненской СОШ

Февраль

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

12

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу  в сезоне 2019 – 2020 г.г.

Февраль

г. Приозерск

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

13

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских команд в сезоне 2019–2020 гг 

Февраль

Приозерский район

 (мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

14

Первенство СПб и Лен. области

по рукопашному бою

Февраль

Лен. область

(взрослые +дети)

Глущенко В.Л.

Глебов Д.А.

15

Первенство Ленинградской области по городошному спорту

21-23 Февраля

ФОК г. Приозерск                                

 (дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

16

Чемпионат и Первенство  по рукопашному бою «КЭМПО»

Февраль

Санкт – Петербург

(дети)

Глебов Д.А.

Глущенко В.Л.

17

Турнир по баскетболу в честь

«Дня защитника Отечества»

Февраль

ДК (Спортзал)

(взрослые + дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

18

Открытые соревнования по подледному лову рыбы на призы МО Плодовское СП

22 февраля

о. Отрадненское

(взрослые + дети)

Глебов Д.А.

Ефремов А.Н.

19

Первенство Приозерского р-на по мини-футболу, среди детских команд 2019-2020гг.

Февраль

п. Сосново (ФОК)

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

20

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт

15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

29 февраля

п. Петровское

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

21

Районный «День здоровья» -

волейбол, футбол, лыжи, кросс,

«весёлые старты», хоккей.

 

1 Марта

ДК (Спортзал, стадион)

(взрослые +дети)

п. Плодовое

Глебов Д.А.                       

Ли Н.А.

Третьяк А.Н.

22

Соревнования по волейболу в зачёт

15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

21 Марта

п. Сосново (ФОК)

 (мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

23

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди детских  команд 2019-2020гг.

 Март

 

п. Сосново (ФОК)

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

24

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских команд в сезоне 2019–2020 гг 

Март 

Приозерский район

 (мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

25

Мероприятия в дни школьных каникул (городки, футбол, весёлые старты, шахматы)

Март

п. Плодовое (Спортзалы, стадион)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

26

Соревнования спортивных семей,

в честь 8 Марта «Папа, Мама и Я!»

07

Марта

ДК (спортзал) п. Плодовое

(взрослые + дети)

Глебов Д.А.

Мютель Н.А.

27

Соревнования по плаванию  в зачёт              15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

 14

Марта

г. Приозерск

(3 муж. + 2 жен.)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

28

Турнир по городошному спорту на призы МО Плодовское сельское поселение

Март

Крытый городошный корт

п. Плодовое (взрослые и дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

29

зимний Чемпионат Приозерского района      по мини-футболу в сезоне 2019 – 2020 г.г.

Март

г. Приозерск

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

30

Спортивные мероприятия для людей старшего поколения 

21

Марта

ДК (спортзал)

п. Плодовое

Глебов Д.А.

Рассадина Л.И.

31

Соревнования по волейболу в зачёт

15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

28

Марта

г. Приозерск шк.№1

(женщины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

32

Открытое Первенство СПб

по «Грэпплингу» (Рукопашный бой)

Март

Санкт – Петербург

(дети)

Глущенко В.Л.

Глебов Д.А.

33

Соревнования по настольному теннису

 МО Плодовское сельское поселение

04

Апреля

п. Плодовое (Крытый корт)

(дети, взрослые)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

34

Соревнования по волейболу

 МО Плодовское сельское поселение

Апрель

 ДК (спортзал) п. Плодовое

(смешанные команды)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

35

8- й Турнир по мини-футболу, посвящённый памяти А.Ф. Васильева

12

Апреля

ДК (спортзал) п. Плодовое

(мужчины)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

36

Соревнования по баскетболу, в зачёт              15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

  11

Апреля

г. Приозерск шк.№1

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

37

Кубок по мини – футболу, в честь

памяти Анисимова Б.П.

Апрель

г. Приозерск шк.№4

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

38

«День здоровья»

(кросс, весёлые старты )

Апрель

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

39

Первенство Приозерского района по «КЭМПО»

Апрель

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

Глущенко В.Л.

Глебов Д.А.

49

Чемпионат  Ленинградской области,               в личном зачёте по городошному спорту

Апрель

Санкт - Петербург

(юноши  и девушки)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

41

Соревнования по шахматам и шашкам на призы Плодовское сельское поселение

Апрель

п. Плодовое ДК (спортзал)

(дети)

Мютель  Н.А.

Глебов Д.А.

42

Соревнования по баскетболу, в зачёт

15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

03

Мая

г. Приозерск шк. № 5

 (женщины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

43

Открытый турнир по городкам, в честь Дня                  Победы в Великой Отечественной Войне

03

 Мая

Крытый городошный корт

п. Плодовое (взрослые и дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

44

Турнир по мини-футболу, в честь Дня       Победы в Великой Отечественной Войне

07

Мая

п. Плодовое - ДК (спортзал)

(дети)

Глебов Д.А.

45

Турнир по «КЭМПО», в честь  Дня            Победы в Великой Отечественной Войне

Май 

Крытый городошный корт

 (дети)

Глущенко В.Л.

Глебов Д.А.

46

Кубок «Боевое братство» по мини футболу, среди мужских команд

09 – 10

 Мая

г. Приозерск шк.№4

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

47

Районный турнир «Кожаный мяч» по футболу, среди детско-юношеских команд

Май

Стадион п. Сосново

(дети)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

48

Соревнования среди школьных команд Отрадненской СОШ по флорболу

Май

Отрадненская СОШ

(спортивный зал)

Мютель Н.А.

Глебов Д.А.

49

Соревнования по мини – футболу, в зачёт   15 – ой Спартакиады Приозерского района

23

Мая

Стадион п. Сосново

(мужчины)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

50

Первенство СЗФО

по рукопашному бою

Май

г. Ланденпохья (Респ. Карелия)

(дети)

Глебов Д.А.

Глущенко В.Л.

51

Летнее Первенство Приозерского района

по футболу, среди детско-юношеских команд 

Май

Приозерский район       

(дети, юноши)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

52

Мероприятия посвящённые «Дню семьи»

«Папа, Мама и Я спортивная семья!»

Май

ДК (спортзал) п. Плодовое

(взрослые + дети)

Глебов Д.А.

Карпук Н.Ю.

53

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

Май

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

54

Турнир «ГРЭППЛИНГ МАНИЯ»

(рукопашный бой)

Май

Санкт – Петербург

(дети)

Глебов Д.А.

Глущенко В.Л.

55

Соревнования по лёгкоатлетическому кроссу, в зачёт 15-ой Спартакиады Приозер-го р-на

30

Мая

стадион ПГТ Кузнечное

(4 муж. + 4 жен.)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

56

Соревнования по гиревому спорту,  в зачёт 15-ой Спартакиады Приозерского  района

30

Мая

стадион ПГТ Кузнечное

 (2 муж.)

Глебов В.В.

Соколов С.А.

57

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

Май

Ленинградская область

(дети)

Глебов Д.А.

Отдел ФКС и МП

58

27-я Спартакиада                             допризывной молодёжи

 Май

ДОЛ  «Лесные зори»

(юноши)

Гребнева И.В.

Васянович В. А.                                          

59

Открытый турнир по городкам, посвящённый «Дню защиты детей»

1

Июня

п. Плодовое

«Крытый городошный корт»

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д. А.

60

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2020»

Июнь

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

61

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

Июнь

Приозерский район       

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

62

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

Июнь

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

63

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

Июнь

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

64

47 – Туристический слёт МО Приозерский муниципальный район ЛО

13 – 14

Июня

п. Лосево

 (мужчины, женщины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

65

«День здоровья» на призы

МО Плодовское сельское поселение

Июнь

п. Плодовое (стадион)

( дети)

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

66

Соревнования по н/теннису на призы МО Плодовское с/поселение

Июнь

 п. Плодовое (Крытый корт)

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

67

ЛТО, Оздоровительный детский лагерь «Солнышко»

Июнь

Отрадненская СОШ

(дети)

Гребнева И.В.

Третьяк А.Н.

68

Пляжный волейбол на призы

МО Плодовское СП

Июнь

п. Плодовое

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

69

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

Июнь

Ленинградская область

(дети)

Глебов Д.А.

Отдел ФКС и МП

70

ЛТО, Оздоровительный детский лагерь «Солнышко»

Июль

Отрадненская СОШ

(дети)

Гребнева И.В.

Третьяк А.Н.

71

«Веселые старты» на призы МО Плодовское сельское поселение

Июль

п. Плодовое (стадион)

(дети)

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

72

Соревнования по футболу на призы Плодовское сельское поселение

Июль

Стадион п. Плодовое

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

73

Спортивные мероприятия в честь

Открытия бассейна

Июль  

п. Плодовое (бассейн)

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

74

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

Июль

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

75

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

Июль

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

76

Пляжный волейбол на призы

МО Плодовское СП

Июль

п. Плодовое

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

77

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2020»

Июль

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

78

5– й Районный турнир по «Пляжному футболу», среди мужских команд

Июль

г. Приозерск (берег Ладоги)

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

79

Первенство Ленинградской области

по футболу среди детских команд

Август

Ленинградская область

(дети)

Глебов Д.А.

Отдел ФКС и МП

80

Мероприятия, посвящённые

«Дню физкультурника»

08

 Августа

п. Плодовое (стадион, площадка)

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

81

Спортивные соревнования в честь

 «Дня поселка»: футбол, волейбол, н/теннис, городки, бассейн и др.

15

 Августа

п. Плодовое -  Стадион, спортплощадки, спортзал ДК

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

Соколов С.А.

82

Открытый турнир по городошному спорту МО Плодовское сельское поселение

Август

п. Плодовое

(взрослые и дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д. А.

83

Мероприятия в дни летних школьных каникул по программе «Лето – 2020»

Август 

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Ли Н.А.

Глебов Д.А.

84

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

Август

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

85

Первенство Приозерского района по футболу, среди ветеранских команд

Август

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

86

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

Август 

Приозерский район       

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

87

Спартакиада ВФСК «ГТО»

Август

г. Приозерск и п. Петровское

(разные категории)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

88

Соревнования по волейболу, посвящённые «Дню знания»

01

Сентября

 п. Плодовое (спортивный зал)

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

89

Спортивный фестиваль

«Здоровье – это здорово»

Сентябрь

г. Приозерск (стадион «Юность»)

(разные категории)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

90

1 – й муниципальный этап                                  «Кросс – Наций»

 Сентябрь

Стадион п. Плодовое

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

91

6 – й турнир Кубка Приозерского района

 по футболу, сред ветеранских команд

Сентябрь

г. Приозерск (ст. «Сосновский»)

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

92

Первенство Приозерского района по футболу, среди детско-юношеских команд

Сентябрь 

Приозерский район       

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

93

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд

Сентябрь

Ленинградская область

(дети)

Глебов Д.А.

Отдел ФКС и МП

94

Летний Чемпионат и Кубок Приозерского района по футболу, среди мужских команд 

Сентябрь

Приозерский район       

(мужчины)

Глебов Д.А.

Кустова О.В.

95

Лёгко атлетический пробег, посвящённый «Дню города Приозерска»

Сентябрь

г. Приозерск

(разные категории)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

96

Соревнования по городошному /с , в зачёт    15 – ой Спартакиады Приозерского р-на

 26

 Сентября

г. Приозерск ФОК

городошный корт (2м.+1ж.)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

97

«Неделя здоровья»

(кросс, бассейн, весёлые старты )

Сентябрь

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

98

Соревнования по лёгкоатлетическому кроссу,

МО Плодовское сельское поселение

Сентябрь 

 п. Плодовое

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

99

Спортивные мероприятия, посвящённые                     «Дню пожилых людей»

Сентябрь  

п. Плодовое

ДК (спортзал)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

100

48 – й Открытый Кубок по футболу памяти             В. Цветкова, среди мужских команд

03

Октября

г. Приозерск (ст. «Сосновский»)

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

101

Соревнования по н/теннису, в зачёт               15 – ой  Спартакиады Приозерского р-на

03

Октября

п. Сосново (ФОК)

(2 муж. + 2 жен.)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

102

Открытый Кубок по футболу памяти             Ю. Чиркова, среди мужских команд

10

Октября

п. Сосново (стадион «Сосновый»)

(мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

103

Соревнования по стрельбе из п/о, в зачёт               15 – ой  Спартакиады Приозерского р-на

 10

Октября

п. Петровское

(2 муж. + 2 жен.)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

104

Региональный памятный турнир                В.М. Чуйкина по «ГРЭППЛИНГУ»

Октябрь

Республика Карелия           

(дети)

Глущенко В.Л.

Глебов Д.А.

105

Турнир по мини – футболу,  среди учащихся Отрадненской СОШ

Октябрь

п. Плодовое ДК (спортзал)

(дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

106

11 – й Спортивный фестиваль Приозерского р-на, среди команд старшего поколения

 24

Октября

п. Сосново ФОК

( 2муж. + 3 жен.)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

107

Соревнования спортивных семей в зачёт    15-ой Спартакиады р-на «Стартуем вместе»

31

Октября

г. Приозерск ФОК школы №5

(семья)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

108

Соревнования по плаванию , посвящённые

«Дню народного единства»

4

Ноября

п. Плодовое ДК (спортзал)

(взрослые,дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

109

Мероприятия в дни                                   «Осенних школьных каникул»

Ноябрь

п. Плодовое (спортзалы, бассейн)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

110

Районный этап проекта

«Мини-футбол в школу»

Ноябрь

Приозерский район

(дети, юноши)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

111

Турнир по мини – футболу, посвящённый футбольному клубу «Первомаец»

07

Ноября

п. Плодовое ДК (спортзал)

(взрослые, дети)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

112

Соревнования по городошному спорту среди учащихся Отрадненской СОШ

Ноябрь

Крытый городошный корт

п. Плодовое (дети)

Ивашенюк Н.Н.

Глебов Д.А.

113

 зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2020 – 2021 г.г.

21

Ноября

г. Приозерск

(взрослые + юноши)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

114

Турнир по настольному теннису, посвящённый    «Дню матери»

22

Ноября

п. Плодовое (Крытый корт)

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

115

Международный турнир по Грэпплингу

(рукопашный бой)

Ноябрь

Санкт – Петербург

(дети)

Глебов Д.А.  

Глущенко В.Л.

116

Районный этап проекта

«Мини-футбол в школу»

Декабрь 

Приозерский район

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

117

Соревнования по плаванию

на призы Плодовское сельское поселение

Декабрь

п. Плодовое (бассейн)

(учащиеся Отрадненской СОШ))

Глебов Д.А.

Мютель Н.А.

118

Чемпионат г. Санкт – Петербурга по «ГРЭППЛИНГУ»

Декабрь

Санкт – Петербург

(дети)

Глебов Д.А.  

Глущенко В.Л.

119

3 – й турнир по городошному спорту

среди учреждений поселения

Декабрь

п. Плодовое

Крытый городошный корт

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

120

Открытое первенство по городошному спорту Приозерской СП  «Корела» 

Декабрь

п. Плодовое

 «Крытый городошный корт» (дети)

Нестеренко Н.И.

Глебов Д. А.

121

Мероприятия, посвящённые

«Дню инвалидов»

Декабрь

ДК п. Плодовое

(взрослые и дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

122

зимний Чемпионат Приозерского района     по мини-футболу в сезоне 2020 – 2021 г.г.

Декабрь

г. Приозерск

(взрослые + юноши)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

123

4 – й турнир по волейболу, среди детских команд МО Плодовское сельское поселение

Декабрь

ДК (спортзал)

(дети, смешанные команды)

Глебов Д.А.

Ли Н.А.

124

Турнир по баскетболу, посвящённый       «Дню Конституции РФ»

12

Декабря

ДК (спортзал)

(дети)

 Глебов Д.А.

Соколов С.А.

125

Первенство Приозерского района по мини-футболу, среди детских  команд 2020-2021гг.

Декабрь

 

п. Сосново (ФОК)

(дети)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

126

«День здоровья»

(кросс, лыжи, весёлые старты на льду)

Декабрь

п. Плодовое (стадион, площадка)

(дети)

Глебов Д.А.

Третьяк А.Н.

127

Первенство Приозерского р-на по волейболу, среди мужских команд в сезоне 2020–2021 гг 

Декабрь

Приозерский район

 (мужчины)

Глебов Д.А.

Соколов С.А.

128

Турнир по мини – футболу ФК «Первомаец», закрытие сезона 2020  года

27

Декабря

ДК (спортзал)

(взрослые и дети)

 

Глебов Д.А.

 

Инструктор по ФК и спорту Плодовское сельское поселение Д.А. Глебов 

 

 Утверждаю

Директор МКУК Плодовский

Культурно-спортивный комплекс 

________________ Н.А. Ли

 

План работы Дома культуры пос. Плодовое

на март 2019 года

Наименование мероприятия

 

Дата, время

Ответственный

  1.  

«Здравствуй, весна» - выставка детского рисунка

01 – 31.03

Ли Н.А.

  1.  

«Здоровый образ жизни» - конкурс рисунков (из цикла профилактических мероприятий)

В течение месяца

 

Ли Н.А.

  1.  

Дискотека

02.03

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

  1.  

«8 марта – праздник мам» - конкурс детского рисунка

 

04. – 07.03

Ли Н.А.

  1.  

«Посидим у самовара» Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка», посвященный 8 марта

06.03

Рассадина Л.Н.

  1.  

Праздничный концерт

«Ее величество – женщина»

07.03

17.00

Карпук Н.Ю.

  1.  

«Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы» дискотека

09.03

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

 

  1.  

«Сударыня масленица» народное гуляние

10.03

12.00

Карпук Н.Ю.

  1.  

Кино гостиная х/ф  комедия «Ночная смена»

15.03

19.00

Карпук Н.Ю.

  1.  

Дискотека

16.03

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

  1.  

Игровая программа для детей «Приключения Господина Этикета и Госпожи Этикетки»

20.03

16.00

 

Карпук Н.Ю.

  1.  

Дискотека

23.03

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

  1.  

Цикл мероприятий Выборы в местный созыв

27.03

17.00

Ли Н.А.

  1.  

Участие в зональном фестивале «Солнцеворот»

30.03

 

Шахтарова М.И.

  1.  

Дискотека

30.03

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю.

 

Утверждаю

Директор МКУК Плодовский

Культурно-спортивный комплекс 

________________ Н.А. Ли

 

План работы Дома культуры пос. Плодовое

на февраль 2019 года

Наименование мероприятия

Дата и время

Ответственный

1.     1

Кино гостиная х/ф « Т 34»

05.02.

19.00

Карпук Н.Ю.

2.     2

Дискотека для подростков и молодежи

09.02

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю

3.     3

«Как Снеговики, солнце искали», детская интерактивная программа

14.02.

13.00

Завьялов С.В.

4.      

Видео гостиная х/ф «Полночное солнце»

14.02

18.00

Карпук Н.Ю.

5.      

День памяти воинов – интернационалистов показ художественного фильма «Афганский излом»

15.02

18.00

Карпук Н.Ю

 

6.      

«Как Снеговики, солнце искали», детская интерактивная программа

16.02.

14.00

Завьялов С.В.

7.     4

Дискотека для подростков и молодежи

16.02.

18.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю

8.     6

Посидим у самовара» - посиделки. Цикл мероприятий клуба третьего возраста «Сударушка»

20.02.

15.00

 Рассадина Л.Н.

9.     7

Игровая программа «Аты-баты, мы будущие солдаты»

22.02.

17.00

Карпук Н.Ю

10.                       11

Праздничный концерт «23 февраля – поздравлять мужчин пора»

23.02.

16.00

Карпук Н.Ю

11.                       12

Дискотека для подростков и молодежи

23.02.

19.00

Ли Н.А.

Карпук Н.Ю

12.                        

Кино гостиная х\ф «Лёд»

27.02.

18.00

Карпук Н.Ю.

 

 

 

 

Дата создания: 20-02-2019
Дата последнего изменения: 01-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: